"Зулал" настоящая армянская вода

В Армении очень много различных источников воды, имеющих горно-ледниковое происхождение. Гарнийская вода считается одной из лучших вод Армении как по вкусу, так и по химическому содержанию. Большая часть Гарнийской воды, образованная тающими ледниками гор Котайкского района Армении, образует подземную реку. В трещиноватых слоях базальта и эта река протекает под Ереваном на очень большой глубине. Базальт является прекрасным фильтрующим материалом.

В районе села Катнахпюр, что в переводе означает "молочная река", эти водоносные слои базальта находятся на небольшой, до 20-30 м глубине, и эта вода добывается и поступает в Ереван. Наше предприятие находится в поселке Джрвеж, недалеко от села Катнахпюр, и расположено непосредственно над этой подземной рекой, нами пробурена скважина ( № 000171 ОР МП РА ) глубиной 130 м. Добываемая нами вода заливается в нержавеющие емкости и после фильтрации для исключения мельчайших частиц базальта подается на розлив.

Перед розливом, несмотря на идеальный бактерицидный фон воды, производится ультрафиолетовая и озоновая обработка воды, озон в течении не более 24 часов в воде разлагается на кислород, насыщая уже бутилированную воду «Зулал» кислородом , улучшая ее вкус и полезность для организма.

Розлив производится полностью в автоматическом режиме на новейшем оборудовании, персонал всего лишь контролирует работу станков, контакт персонала с розливаемым продуктом полностью исключен.

В розливочный цеху соблюдены высочайшие стандарты производства пищевых продуктов чему  из года в год свидетельствуют наши сертификаты качества ISSO 22000.